Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт talmaza.org,  как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт  под своим именем.Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ.
Управление гневом / Upravlenie gnevom
Оригинальное название: Anger Management
Категория Комедия , HD
Год: 2003
Страна: США
Продолжительность: 105 минут
Режиссёр: Питер Сигал
В ролях:
Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гузман, Джонатан Лоугрэн, Курт Фуллер, Криста Аллен, Дженьюэри Джонс, Джон Туртурро, Линн Тигпен
 
Описание:

Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне.Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей.У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы «управления гневом»?!

 

 

Если Фильм изъят из просмотра или не работает пожалуйста Пишите В комментарий..
Рейтинг фильма:
 
0/10 ( 0 Голосов )
Просмотров: 4486
Смотреть : Трейлер Рецензия: 0 Отзывы: 0

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Другие фильмы Другие...