Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт talmaza.org,  как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт  под своим именем.Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ.
Тор 2: Царство тьмы
Оригинальное название: Thor: The Dark World
Категория Приключения , Фантастика , Комедия
Год: 2013
Страна: 112
Продолжительность: 112 минут
Режиссёр: Алан Тейлор
В ролях:
Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба, Кэт Дэннингс, Стеллан Скарсгард, Джейми Александер, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Рене Руссо, Закари Леви, Адуоли Акиннуэ-Агбаже, Ричард Брэйк, Стэн Ли
Бюджет: $170 000 000
 
Описание:

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Язык: Русский 
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

 

Если Фильм изъят из просмотра или не работает пожалуйста Пишите В комментарий..
Рейтинг фильма:
 
0/10 ( 0 Голосов )
Просмотров: 5983
Смотреть : Трейлер Рецензия: 0 Отзывы: 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Другие фильмы Другие...